Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Новосибириск

  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес приема продукции:
    Новосибирск, ул. Кубовая, 25 к. 1
  • zavod@reduktor.org

Червячные редукторы в Новосибирске от завода производителя (Ч, МЧ, 2Ч, МРЧ)

Червячный редуктор в Новосибирске является универсальным устройством для передачи и преобразования крутящего момента между самим двигателем и прилегающим к нему исполнительным механизмом. Передача крутящего момента в данных типах редукторов происходит особым образом - через червячную передачу. Такой способ передачи может называться зубчато-винтовым, так как основные задействованные при его исполнении элементы - это червячное колесо и винт-червяк.

Червяк - специальный винт в виде трапеции, производится из прочных элементов и может иметь несколько разновидностей, однако на практике самыми удобными являются одно-, двух- или четырехзаходные червяки. Степень "заходности" зависит только от количества самих каналов резьбы.

Червячные Редукторы НовосибирскЧервячное колесо имеет вид обыкновенного зубчатого колеса, однако чаще всего его резьба идеально подогнана под форму резьбы сопряженного с ним червяка. Для мощных редукторов зубчатые колеса производятся из двух разных материалов - для самых зубьев используется прочный антифрикционный металл, а сердечник изготавливается из любой недорогой стали или чугуна.

Преимущества промышленных червячных редукторов:

  • плавный ход;
  • эффект "самоторможения";
  • низкий уровень шума.

Среди прочих моделей наиболее популярен мотор редуктор червячный - модель редуктора со встроенным двигателем. Широкое применение получил как раз одноступенчатый редуктор МЧ. Двигательный вал в подобных устройствах чаще всего расположен под углом 90 градусов к движимому. Компоновка червячного устройства подбирается индивидуально, исходя из конкретно составленных требований к устройствам.

Сфера применения

Данные механизмы активно используются в промышленности и строительном оборудовании, а так же для механизации системы сельского хозяйства. Применение червячных редукторов позволяет существенно экономить место, так как данные устройства более компактны, чем прочие стандартные разновидности.

Где найти промышленный червячный редуктор?

Купить червячный редуктор гораздо проще и выгоднее через специальный интернет-магазин. Для удобства всех клиентов на сайте представлен полный каталог продукции с кратким описанием и иллюстрациями. Цена на редуктор Ч при онлайн заказе гораздо ниже, чем в обычном магазине за счет отсутствия накруток со стороны перекупщиков.

Адрес

Металлообработка